ДЕЛАЙ ДЕНЬГИ. ЗАРАБОТОК ОТ 3000 РУБЛЕЙ В СУТКИ. Автор Владимир Власов.

http://s7.uploads.ru/t/GzOnU.jpg

Привет меня зовут Владимир Власов

мне 25 лет и в этом году я вышел на 6 — значный уровень дохода.
Но так было не всегда, а было все довольно сложно. Родился и вырос я в России, моя мать вышла замуж за иностранца и так я оказался в США в городе Нью Джерси. Я мечтал о хорошей жизни как и все дети в моем возрасте, тем более в России только и слышал как там хорошо и как у нас плохо. Но радость продлилась не долго, отчим был очень жестоким человеком и мать ушла от него спустя 1 год совместной жизни. Так мы оказались в маленькой комнатке, моя мать работала на двух работах, а я подрабатывал в местной компании Primefoods разносчиком продуктов из супермаркета. Я работал, учил язык и зарабатывал сущие копейки.

Однажды выполняя заказ я познакомился с Николаем Уваровым, эмигрантом из России, который жил в огромном доме на берегу Атлантического океана, и имел все атрибуты богатого человека. Он очень любил рассказывать о своих путешествиях по далеким странам и местам, а я любил слушать эти рассказы часами, за что был часто наказан моей мамой и старшим менеджером. Я никогда его не спрашивал от куда он берет деньги, а он ни когда об этом не говорил. Мы подружились и так прошло еще полгода.

Но однажды мама была вынуждена уйти с работы по состоянию здоровья и тут начался самый настоящий кошмар. Не буду сильно вас загружать информацией, но скажу так было очень тяжело. По уши в кредитах и долгах, мы оказались на пороге безвыходной ситуации и нам показали на дверь и дали неделю на выселение, сказав при этом, — «Идите в церковь, там хоть кормят бесплатно».

Размер 585 мб

iframe src="http://www.free-kassa.ru/merchant/forms.php?gen_form=1&m=127031&default-sum=150&button-text=Оплатить&type=v3&id=374928"  width="590" height="320" frameBorder="0" target="_parent" ></ifram

https://money.yandex.ru/to/410016769903806