4П — ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ. автор (Ленар Янгиров)

http://sg.uploads.ru/t/8JivQ.png

Данных авторов наши давние читатели, конечно же, знают. Мы рассказываем обо всех курсах, которые они создают, ведь, как сказано выше, они всегда делают здорово. Вспомните например курсы ЦРУ, ХоббиMoney и Карьера.ру (названия кликабельны).

Новый курс от данных авторов носит название 4П – время делать деньги. Традиционно авторы подходят к созданию курсов остроумно. Обучающий материал получил название 4П, так как он состоит из 4 частей, каждая из которых, по сути, является отдельным качественным курсом. Каждую часть Ленар Янгиров и Юлия Максимова назвали следующим образом: Практический, Перспективный, Проверенный, Продвинутый. Так и получилось – 4П.

Каждая часть из 4П – это полноценный заработок. Вы сможете выбрать себе самый подходящий, или же использовать несколько сразу, что преумножит ваши доходы. Ленар и Юлия снова создали продукт, который подойдет любому, ведь в ней много разной и очень полезной информации по заработку. Каждый сможет найти для себя что-то. А самые перспективные объединят способы и будут зарабатывать очень прилично.
Рассмотрим немного подробнее каждый из «П»:

• Практический. У Ленара Янгирова есть «сезонный» бизнес, связан он с новогодними праздниками. Он много лет уже этим занимается и за только лишь декабрь удается очень хорошо заработать. В данном блоке курса 4П, он рассказал готовую схему этого бизнеса.

• Перспективный. Во второй части курса рассмотрен очень перспективный метод заработка. Тех, кто не упустят момент и сумеют успешно «войти в тему» прямо сейчас – ждут отличные заработки при минимальных усилиях.

• Проверенный. Курсы Ленара и Юлии настолько хороши, что на основе предыдущих материалов, одна из учениц смогла построить целый успешный бизнес. Она не стала скрывать свои методы, а любезно предоставила всю информацию авторам курса 4П. Так получился третий блок.

• Продвинутый. Это тот редкий случай, когда существует реальная, рабочая методика по грамотным инвестициям в то, что сейчас очень актуально. Весь практический опыт Ленара Янгирова, на котором он делает каждый день примерно по 6000 рублей прямо перед вами.

РАЗМЕР: 233 МБ