ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ.  автор (Шкуратов Евгений)

http://s9.uploads.ru/t/V4g58.jpg

Содержание курса Путешествуй и зарабатывай Евгения Шкуратова:

В чем суть? В данном уроке Евгений Шкуратов знакомит вас с сервисом бронирования туров онлайн, с которой вам предстоит работать, а также вкратце рассказывает вам обо всех шагах, что вам предстоит сделать.

Шаг 2.  Создание личного кабинета.  Регистрация на партнерском сайте, настройка партнерского кабинета.

Шаг 3. Создание и настройка аккаунта Instagram. Откуда лучше брать Инстаграм-аккаунт, чтобы вас не забанили за массфоловинг? Как правильно оформить профиль Инстаграм? О чем писать?

Шаг 4.  Создание магазина в Instagram. Инструкция по созданию мини-магазина, который поможет вам оптимизировать вашу работу в Инстаграм и решить проблему неактивных ссылок в постах.

Поиск целевой живой аудитории. Один из самых важных уроков, где вы научитесь, откуда брать людей, действительно заинтересованных в покупке горячих туров.

Быстрое продвижение. Инструкция по работе со списком целевых покупателей, который вы собрали в предыдущем уроке и инструкция, как делать масс-фоловинг.

Заключение. Напутствия от автора, рекомендации по дальнейшей работе и продвижению идеи в Ютуб. Как действительно путешествовать и зарабатывать на этом.

РАЗМЕР: 852 мб